Ученые биологи должны изучить особенности произрастания редких видов растений, занесенных в "красную книгу России": можжевельник твердый, женьшень настоящий и тис остроконечный. какой заповедник им необходимо для этого посетить...

Ученые биологи должны изучить особенности произрастания редких видов растений, занесенных в "красную книгу России": можжевельник твердый, женьшень настоящий и тис остроконечный. какой заповедник им необходимо для этого посетить? 1)Уссурийский 2)Астраханский 3)Большой Арктический 4)Лапландский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ; 1) Уссурийский