Ученые опросили совершеннолетних гражданПрочитайте приведенный текст, каждое положение которое отмечено буквой. (А) Политические партии, общественные движения находятся в постоянном развития. (Б) Лидеры крупных партий выступают...

Ученые опросили совершеннолетних гражданПрочитайте приведенный текст, каждое положение которое отмечено буквой. (А) Политические партии, общественные движения находятся в постоянном развития. (Б) Лидеры крупных партий выступают в рвзличных СМИ. (В) Жаль, что некоторые политические деятели после прихода к власти забываюо о своих обещаниях, данных в ходе предвыборной агитации. Определите, какие полодения текста 1) отражают факты 2) выражают мнения Запишите в таблицу цифры, обозначающие характер соответствующих положений. А-(..) Б-(..) В-(..)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а, б - 1 в - 2 .......