Ученые подсчитали, что этот орган работает около 1/4 всей жизни, а остальное время отдыхает - его камеры находятся в раслабленном сосьаянии. ЗАПИШИ, КАКУЮ ЧАСТЬ ЖИЗНИ СЕРДЦА ОТДЫХАЕТ: □□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□ □□□□□□□□□□□□□□□□□...

Ученые подсчитали, что этот орган работает около 1/4 всей жизни, а остальное время отдыхает - его камеры находятся в раслабленном сосьаянии. ЗАПИШИ, КАКУЮ ЧАСТЬ ЖИЗНИ СЕРДЦА ОТДЫХАЕТ: □□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□ □□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□ РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! □-клеточки (Тренажер для учащихся 4 класса).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нигогда. ПОТОМУ ЧТО ОНО ВСЕГДА РАБОТАЕТ ДАЖЕ КОГДА МЫ СПИМ