Учёные считают что возраст человечества около миллиона лет змеи живут на земли бо

Учёные считают что возраст человечества около миллиона лет змеи живут на земли более 29 миллионов лет они обживали нашу планету ещё тогда когда разум тогда только зараждался и отлично приспособились условиям существования много врагов у змеи но самый страшный из них человек. ******************************Где здесь глаголы*********
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Считают,живут,обживали,зарождался,приспособились