Учёным удалось записать слова на языке инопланетян: дюпулэрдомн, жируфвая, пул, хрюпулэрдомн, хрюжир, дюпулэрвая, тлыжируфдомн. По другому каналу связи получены их переводы в перепутанном порядке: забегал, поход, забегать, побе...

Учёным удалось записать слова на языке инопланетян: дюпулэрдомн, жируфвая, пул, хрюпулэрдомн, хрюжир, дюпулэрвая, тлыжируфдомн. По другому каналу связи получены их переводы в перепутанном порядке: забегал, поход, забегать, побежать,ход забег, приходить, ходил, бег. Скажите где какое слово!!! Заранее спасибо огромноеееееее!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дюпулэрдомн-ходил жируфвая-забегал пул-бег хрюпулэрдомн-приходить хрюжир-поход дюпулэрвая-забегать тлыжируфдомн-побежать