Зябнет осинка ,дрожит на ветру, Стынет на солнышке ,мёрзнет в жару Дайте осинке пальто и ботинки, Надо согреться бедной осинке Какие близкие по смыслу глагол встретил ись в этом тексте? Подчеркни их.Придумай и запиши с этими с...

Зябнет осинка ,дрожит на ветру, Стынет на солнышке ,мёрзнет в жару Дайте осинке пальто и ботинки, Надо согреться бедной осинке Какие близкие по смыслу глагол встретил ись в этом тексте? Подчеркни их.Придумай и запиши с этими словами 3-5 предложений(о дереве,о листочке,о жучеке)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мёрзнет-замёрзнет Пальто-пиджак Согреться-греть Лёд в Антарктиде в холода очень сильно замерзает.Мы решили сделать перевал и по греть руки.У меня есть жерный красивый пиджак.