Учимся быть думающим покупателем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо что учишся подумай об этом обо всем ведь это поможет в будущем. Лично да были у меня такие моменты
Гость
Главное, что тебе нужно знать: если делаешь покупку, то просто в течение двух недель после ее совершения будь предельно аккуратен в обращении с приобретенным товаром и сохраняй все, что связано с ним (упаковку, всякие бумажки, что находятся внутри нее и все в таком духе), ибо статья 25 ЗПП дает тебе право обменять непродовольственный товар надлежащего качества в течение двух недель со дня его покупки, так что даже если что-то не понравится, особенной проблемы в этом нет. P.S. Не все товары подлежат обмену, смотри Постановление Правительства РФ от 19.01.1998 № 55