Учимся сочинять составь текст зима и в поле и в лесу пришла,покрыла,одела,белеет,сверкает,дышишь,видишь,слушаешь,крикнешь,вздыхаешь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повсюду пришла зима и в поле и в лесу.Она покрыла все полянки и луга,одела деревья в белоснежные платья.Под ногами сверкает снег.Гуляя по лесу ты дышишь утренним морозным воздухом,слушаешь поскрипывания снега под ногами.Но зима скоро заканчивается и ты, понимая это, вздыхаешь и отправляешься обратно домой