Учись логически мыслить прочитай предложения.составь из них текст. какое предложение будет первым?озаглавь текст. 1 у клена красный наряд,а елочка не меняет своих зеленых иголочек.2 листочки на березе стали желтыми.3 осень приш...

Учись логически мыслить прочитай предложения.составь из них текст. какое предложение будет первым?озаглавь текст. 1 у клена красный наряд,а елочка не меняет своих зеленых иголочек.2 листочки на березе стали желтыми.3 осень пришла и в лес. 4деревья стоят в осенных нарядах. 5 солнечные лучи падают на опушку леса.6 наступила осень.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 5 3 4 1 2кажется так