Учите 10 баллов. Школьные Знания.com kaztube23 1 - 4 классы Русский язык 5+3 б прочитай текст .выпиши из текста распространенные предложения.найди второстепенные члены и устно задай к ним вопросы. стояло осень в солнце и ту...

Учите 10 баллов. Школьные Знания.com kaztube23 1 - 4 классы Русский язык 5+3 б прочитай текст .выпиши из текста распространенные предложения.найди второстепенные члены и устно задай к ним вопросы. стояло осень в солнце и туман . сквозь облетевшие леса были видны далекие облака и синий густой воздух. по ночам в зарослях вокруг нас шевелились и дрожали низкие звезды. в не обыкновенной никогда не слыханной тишине зарождается рассвет .небо на востоке зеленеет. голубым хрусталем загорается на заре Венера. это лучшее время суток. еще все спит.спит вода, спят кувшинки, спят уткнувшись носами в коряги, рыбы. спят птицы, и только совы летают около костра медленно и бесшумно как комья белого пуха.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сквозь облетевшие леса были видны далёкие облака и синий густой воздух. вот распростронённое предложение.