УЧИТЕЛЬ ДАЛ СЛОЖНОЕ ЗАДАНИЕ ЗАПИШИ ФОРМЫ ОДНОГО СЛОВА НАПИШИ РОДСТВЕННЫЕ СЛОВА.вот что написал ученик который любил считать ворон. 1.ДОРОГА.ДОРОГУ.У ДОРОГИ.ДОРОГАЯ.ЗА ДОРОГОЙ. 2.СОКОЛ.ЧАСОК.ПЕСОК.СОК.НОСОК. В ЧЁМ ОШИБСЯ УЧЕНИК ...

УЧИТЕЛЬ ДАЛ СЛОЖНОЕ ЗАДАНИЕ ЗАПИШИ ФОРМЫ ОДНОГО СЛОВА НАПИШИ РОДСТВЕННЫЕ СЛОВА.вот что написал ученик который любил считать ворон. 1.ДОРОГА.ДОРОГУ.У ДОРОГИ.ДОРОГАЯ.ЗА ДОРОГОЙ. 2.СОКОЛ.ЧАСОК.ПЕСОК.СОК.НОСОК. В ЧЁМ ОШИБСЯ УЧЕНИК ЗАПИСЫВАЯ ПЕРВУЮ ГРУППУ СЛОВ. в чем ошибся записывая вторую группу слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 1 группе корень дорог, слово дорогая лишнее во 2 группе все слова с разным корнем и значением