Учитель физкультуры в школе считает, что у Кирилла хорошие физические данные для занятия спортивной гимнастикой. Однако Кирилл не хочет заниматься спортом. Какое понятие характеризует способности Кирилла? 1) авторитет 2) талант...

Учитель физкультуры в школе считает, что у Кирилла хорошие физические данные для занятия спортивной гимнастикой. Однако Кирилл не хочет заниматься спортом. Какое понятие характеризует способности Кирилла? 1) авторитет 2) талант 3) признание 4) задатки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)задатки,т.к Задатки — индивидуальные природные предпосылки развития способностей