Учитель не смогла решить а вы сможете ? сейчас мама старше дочери в 3 раза несколько лет назад дочь была меньше матери в 4 раза попробуйте угадать первый правильный ответ будет лучшим не смотрите в инетернет и не пишите что по...

Учитель не смогла решить а вы сможете ? сейчас мама старше дочери в 3 раза несколько лет назад дочь была меньше матери в 4 раза попробуйте угадать первый правильный ответ будет лучшим не смотрите в инетернет и не пишите что попало сразу подумайте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это легко, как дважды два! Х - это сколько лет дочериТогда возраст матери - 4х лет и 24+х4х=24+х4х-х=243х=24х=8Ответ: 8 лет.
Гость
Найти числа делящиеся на 4 а потом на 3 было 16(4) стало 18(6) было 24(6) стало 27(9)