Учитель по истории попросил тебя сделать доклад на тему Древняя Финикия. Однако дома по этой теме информации не оказалось да ещё и отключили Интернет. Как ты поступишь, чтобы решить проблему? Состав план своих действий 1_______...

Учитель по истории попросил тебя сделать доклад на тему Древняя Финикия. Однако дома по этой теме информации не оказалось да ещё и отключили Интернет. Как ты поступишь, чтобы решить проблему? Состав план своих действий 1____________________________ 2____________________________ 3____________________________ 4____________________________ Плиз очень надо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Позвоню родственникам и друзьям, пособираю информацию  2)Сопоставлю информацию в текст, который хорошо перечитаю 3)Если же написанное мне не понравиться-попрошу учителя сдать работу на следующий день  4)Любыми способами найду информацию, которая меня устраивает