Учитель попросил у учеников прочитать дома одну книгу на выбор. Маша выбрала книгу, в которой было 454 стр. а Наташа - книгу в 365 стр. За три дня Маша прочитала 235 стр. а Наташа 197 стр. Сколько процентов своей книги прочитал...

Учитель попросил у учеников прочитать дома одну книгу на выбор. Маша выбрала книгу, в которой было 454 стр. а Наташа - книгу в 365 стр. За три дня Маша прочитала 235 стр. а Наташа 197 стр. Сколько процентов своей книги прочитала каждая из девочек???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)235:(454:100)~(Примерно)52%-прочитала Маша 2)197:(365:100)~(Примерно)54%-прочитала Наташа