Учитель поручил каждому ученику вырезать из картона параллелограм размер которого равны 35×50(мм) . Затем смоделировать периметр, наклеивая нити по краям по краям фигуры. Сколько метров нити понадобится, если в классе 28 ученик...

Учитель поручил каждому ученику вырезать из картона параллелограм размер которого равны 35×50(мм) . Затем смоделировать периметр, наклеивая нити по краям по краям фигуры. Сколько метров нити понадобится, если в классе 28 учеников? Пожжж помогите Пожалуйстааа надо оч срочноо плиззззз Ответ: 4,76
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
P=2*(35+50)=170 мм периметр параллелограмма 170*28=4760 мм = 4 метра76 см  нити понадобится всему классу.
Гость
P=2*(35+50)=170 мм периметр параллелограмма 170*28=4760 мм = 4 метра 76 см нити понадобится всему классу