Учитель предложил ученикам два задания: дать характеристику средневековой европейской цивилизации и указать основные черты феодальной общественно-экономической формации. чем ответы учеников совпадут , а чем они будут различаться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В средневековой Европе господствовала феодальный строй, подчинение феодам, их власть над крестьянами-это общее Различие- можно привести в пример культуру