Учитель проверяет работы письменного экзамена. Изначально на его столе нет ни одной работы. Иногда приносят стопку работ с подряд идущими номерами, при этом номера работ увеличиваются от низа стопки к ее верху. И кладут новую с...

Учитель проверяет работы письменного экзамена. Изначально на его столе нет ни одной работы. Иногда приносят стопку работ с подряд идущими номерами, при этом номера работ увеличиваются от низа стопки к ее верху. И кладут новую стопку наверх стопки, лежащей на столе. Учитель же каждую нечетную минуту берет новую работу сверху стопки на столе и проверяет ее. По данным в какое время стопки с какими номерами работ принесли, скажите какая работа будет лежать наверху стопки в 13:10? В 12:10 работы с номерами 1 — 10 В 12:16 работы с номерами 11 — 20 В 12:30 работы с номерами 21 — 23 В 12:40 работы с номерами 24 — 26 В 12:44 работы с номерами 27 — 32 В 12:50 работы с номерами 33 — 36 В 13:00 работы с номерами 37 — 39 В качестве ответа укажите одно целое число.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 13:10 примерно 40-45