Учитель раздаёт ученикам фломастеры - по 3 штуки каждому. Сколько учеников получили фломастеры?
Ответ(ы) на вопрос:
Невозможно решить по условию этой задачи
Ну эту задачу нельзя решить потому что задача не полная, но можно попробовать так:до пустим учеников было 25 ( или любое другое число) 25 умножаем на 3 ровно 75или 6 умножаем на 3 ровно 18любое число умножь на 3 вот и всё