Учительница попросила Кирилла помочь ей высадить окоренившиеся черенки комнатно

Учительница попросила Кирилла помочь ей высадить окоренившиеся черенки комнатного растения бегонии в цветочные горшки. Расставь по порядку номера действий, которые должен осуществить Кирилл. Запиши номера действий в правильном порядке. 1)насыпать в цветочный горшок почву 2)опустить черенок в вырытую ямку 3)присыпать ямку и немного утрамбовать 4)сделать небольшое углубление в почве 5)слегка увлажнить место посадки и накрыть черенок стеклянной банкой Ответ:________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,4,2,3,5  1)насыпать в цветочный горшок почву,4)сделать небольшое углубление в почве, 2)опустить черенок в вырытую ямку, 3)присыпать ямку и немного утрамбовать, 5)слегка увлажнить место посадки и накрыть черенок стеклянной банкой