Учительница попросила Витю помочь ей высадить окоренившиеся черенки комнатного растения пеларгонии в цветочные горшки. Расставь по порядку номера действий, которые должен осуществить Витя. 1) насыпать специальный грунт в цветоч...

Учительница попросила Витю помочь ей высадить окоренившиеся черенки комнатного растения пеларгонии в цветочные горшки. Расставь по порядку номера действий, которые должен осуществить Витя. 1) насыпать специальный грунт в цветочный горшок 2) немного увлажнить место высадки черенка и накрыть его стеклянной банкой 3) опустить черенок в вырытую ямку 4) присыпать ямку и слегка утрамбовать 5) сделать небольшое углубление в почве Номера действий в правильном порядке запиши в таблицу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 5 3 4 2 правильно будет тау