Учительница задала два вопроса, ответы Кати и Гены приведены ниже. Отметь, кто из ребят дал правильный ответ. Подтверди выбранный ответ двумя примерами. Если правильного ответа нет, напиши свой и подтверди его двумя примерами. ...

Учительница задала два вопроса, ответы Кати и Гены приведены ниже. Отметь, кто из ребят дал правильный ответ. Подтверди выбранный ответ двумя примерами. Если правильного ответа нет, напиши свой и подтверди его двумя примерами. Вопрос 1. У всех ли имён существительных есть окончания? Катя: Да, у всех. Гена: Нет, не у всех. Правильного ответа нет. Мой ответ: ___________ Вопрос 2. Все ли имена существительные изменятся по числам? Катя: Не все имена существительные изменятся по числам. Гена: Все имена существительные изменяются по числам. Правильного ответа нет. Мой ответ: ___________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) нет не у всех например: кенгуру и кино