Учитывая смысл данных ниже слов автора, придумайте прямую речь, вставьте ее на месте пропуска и запишите получившиеся предложения с прямой речью, расставьте знаки. Мальчик робко проговорил «_ ___________________________________...

Учитывая смысл данных ниже слов автора, придумайте прямую речь, вставьте ее на месте пропуска и запишите получившиеся предложения с прямой речью, расставьте знаки. Мальчик робко проговорил «_ ____________________________________________» Девочка тихо спросила «_________________________________________________ _» «_____________________________________________ _» шепотом ответила мама. «___________________________________ _» громко крикнул брат и отворил дверь. Бабушка взволнованно сказала «_________________________________________ _» «_ ________________________________________________» уверенно произнес друг. Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1."Потише!" 2."А почему тихо?" 3."Бабушка спит!" 4."Ура,в школу не идём!" 5."Что случилось?" 6."А мы завтра не идём в школу!"