Удалить из массива целых чисел все четные числа, если таких нет, то вывести сообщение "Элементы для удаления не найдены"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
uses crt; const n=10; var a:array[1..n] of integer; i,k:integer; begin randomize; for i:=1 to n do begin a[i]:=random(50); write(a[i]:3); end; writeln; for i:=1 to n do if a[i] mod 2 =0 then  inc(k); if k=0 then writeln('Элементы для удаления не найдены') else begin for i:=1 to n do if a[i] mod 2<>0 then write(a[i]:3); end; end.