Удалось ли тебе открыть секрет известного стихотворения "дом который построил джек"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитав это стихотворение несколько раз я все же смог открыть секрет.
Гость
«Дом, который построил Джек» - это знаменитая британская народная сказка-стихотворение-песня, которая составлена в особой форме расширенного стихотворного повтора – рекурсии