Удельная теплота плавления стали равна 78 кДж/кг. Это означает, что для плавления 1) 1 кг стали при температуре ее плавления потребуется 78 кДж энергии 2) 78 кг стали при температуре ее плавления потребуется 1 кДж энергии 3) 1 ...

Удельная теплота плавления стали равна 78 кДж/кг. Это означает, что для плавления 1) 1 кг стали при температуре ее плавления потребуется 78 кДж энергии 2) 78 кг стали при температуре ее плавления потребуется 1 кДж энергии 3) 1 кг стали при комнатной температуре потребуется 78 кДж энергии 4) 78 кг стали при комнатной температуре потребуется 1 кДж энергии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1 кг стали при температуре ее плавления потребуется 78 кДж энергии