Уделы это а наследственные земляные держания бояр б)территория признающее власть того или иного князя в)наследственные земельные держание младших членов княжеского рода г)земленые держание дружиников предоставляемые на время с...
Уделы это а наследственные земляные держания бояр б)территория признающее власть того или иного князя в)наследственные земельные держание младших членов княжеского рода г)земленые держание дружиников предоставляемые на время службы у князя
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) УДЕЛ - доля члена княжеского рода в родовом владении...