Уд..вительные м..шины создают для нас конструкторы.очень быстро и далеко летают ... .они перевозят пассажиров во все страны мирасделать посадку на очень мале..кой площадке могут ... .(по)морям и рекам плывут ... .(во)льда...
Уд..вительные м..шины создают для нас конструкторы.очень быстро и далеко летают ... .они перевозят пассажиров во все страны мирасделать посадку на очень мале..кой площадке могут ... .(по)морям и рекам плывут ... .(во)льдах севера пробивают путь кораблям мо..ные ... .
Ответ(ы) на вопрос:
удивительные машины
очень быстро и далеко летают самолёты
они перевозят пассажиров во все страны мира
сделать посадку на очень маленькой площадке могут вертолёты
по морям и рекам плывут корабли
во льдах севера пробивают путь кораблям мощные..