Угадайте, какая цифра пропущена. Найдите фразеологизмы. Объясните их значение. 1).

Угадайте, какая цифра пропущена. Найдите фразеологизмы. Объясните их значение. 1)...... бед - один ответ. 2)...... пятниц на неделе. 3) ....... раз отмерь, один раз отрежь. 4) У ...... нянек дитя без присмотра. 5) Пролить ...... потов . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 беда один ответ 2 пятниц на неделе 3 100 раз отмерь 4 у 5 нянек дитя без присмотра 5 пролить 5 потов