УГАДАЙ НАЗВАНИЯ КНИГ, ЗАШИФРОВАННЫЕ АНТОНИМАМИ. Взрослый и Карлдоттер. Подданный белолицых. Заяц и лимон. Лживое дело. Быль об оловянной курице. Белый цыпленок, или наземные бомжи. Поросяторазгонятель. Гладкопричесанный Рике. М...

УГАДАЙ НАЗВАНИЯ КНИГ, ЗАШИФРОВАННЫЕ АНТОНИМАМИ. Взрослый и Карлдоттер. Подданный белолицых. Заяц и лимон. Лживое дело. Быль об оловянной курице. Белый цыпленок, или наземные бомжи. Поросяторазгонятель. Гладкопричесанный Рике. Малыш-альтруист. Несчастный нищий. Безопасная зима. Несгибаемая девочка. Черный бультерьер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Малыш и Карлсон Вождь краснокожих Лиса и виноград Честное слово Сказка про белого бычка Черная курица или подземные жители (дальше не знаю)
Гость
Взрослый и Карлдоттер -  Малыш и Карлсон Подданный белолицых -  Вождь краснокожих Заяц и лимон  -  Лисица и виноград Лживое дело  - Честное слово Быль об оловянной курице  -  Сказка о золотом петушке Белый цыпленок, или наземные бомжи - Черная курица или подземные жители Поросяторазгонятель  -  Свинопас Гладкопричесанный Рике  – Рике с хохолком Малыш-альтруист  – Жадная старуха Несчастный нищий -  Счастливый принц Безопасная зима  – Опасное лето   Несгибаемая девочка – Гуттаперчевый мальчик  Черный бультерьер - Белая уточка