Угадай слова. 1. Сильный порывистый ветер. _ _ _ _ ь 2. Листва деревьев. _ _ _ _ _ ь 3. Ягодный напиток. _ _ _ _ _ ь 4. Мелкая солёная рыба. _ _ _ ь _ _ 5. Вырезание узора по дереву. _ _ _ ь _ _ 6. Цветочная пудра Мальвины. _...

Угадай слова. 1. Сильный порывистый ветер. _ _ _ _ ь 2. Листва деревьев. _ _ _ _ _ ь 3. Ягодный напиток. _ _ _ _ _ ь 4. Мелкая солёная рыба. _ _ _ ь _ _ 5. Вырезание узора по дереву. _ _ _ ь _ _ 6. Цветочная пудра Мальвины. _ _ _ ь _ _ Образуй родственные слова с помощью суффикса - АРЬ: Лечить - Звонить -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вихрь зелень кисель тюлька резьба пыльца лекарь звонарь