Угадай слово                                                                                                                                        корень слова сказка                                                            ...

Угадай слово                                                                                                                                        корень слова сказка                                                                                                                        суфикс что и в слове извозчик                                                                                                       приставка в слове расход                                                                                                              окончание в слове дом                                                                                                                   другое слово                                                                                                                                        корень в слове вязать                                                                                                                     приставка в слове замолчать                                                                                                        суфикс в слове сказка                                                                                                                      окончания в слове рыба
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рассказчик, завязка, вродибо так если не ошиблась