Угадайте, о каком слове идёт речь. Затем в расшифрованное слово нужно добавить одну или две буквы, и получится новое слово. Линейной меры единица В соединении с буквой гласной Всем скажет ясно, чем гордится По праву красная сто...

Угадайте, о каком слове идёт речь. Затем в расшифрованное слово нужно добавить одну или две буквы, и получится новое слово. Линейной меры единица В соединении с буквой гласной Всем скажет ясно, чем гордится По праву красная столица, Как вещью дивной и прекрасной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово метр и дабовляем букву о получится метро