Угадайте загадку пожалуйста помогите мне.У меня одна нога - короче, одна нога - длиннее, при этом, между прочим, в двенадцать раз быстрее!

Угадайте загадку пожалуйста помогите мне. У меня одна нога - короче, одна нога - длиннее, при этом, между прочим, в двенадцать раз быстрее!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТВЕТ ДО БЕЗУМИЯ ПРОСТ И ПРЕДПОЛАГАЕТ СОБОЙ СЛОВО ИЗ ЧЕТЫРЕХ БУКВ....                                           ЭТО ЧАСЫ!! КОРОТКАЯ НОГА ЭТО ЧАСОВАЯ СТРЕЛКА---А БЫСТРАЯ СООТВЕТСТВЕННО МИНУТНАЯ
Гость
Часы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!