Угадайте зашифрованное слово. Составьте с ним предложение, включив в него определения. Укажите вид определения. Сделайте синтаксический разбор предложения.1) Из словосочетания приземлиться на опушке возьмите в главном слове при...

Угадайте зашифрованное слово. Составьте с ним предложение, включив в него определения. Укажите вид определения. Сделайте синтаксический разбор предложения. 1) Из словосочетания приземлиться на опушке возьмите в главном слове приставку; 2) из предложения «Ближайшая деревня находилась в часе пути от нас» возьмите корень определения; 3) из предложения «Надо читать книги» возьмите первый суффикс глагольной основы; 4) из предложения «Тающие на солнце сосульки» возьмите суффикс причастия; 5) добавьте окончание определения из предложения «Могучий Олег головою поник»; 6) к полученному слову добавьте возвратный суффикс глагола улыбаться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступет приближающийся каждый год праздник.