Углекислый газ выделяется в процессе дыхания живых организмов, гниения, брожения, извержения вулканов, горения. Большая часть его расходуется зелеными растениями при фотосинтезе на образование___________________?
Углекислый газ выделяется в процессе дыхания живых организмов,
гниения, брожения, извержения вулканов, горения. Большая часть его
расходуется зелеными растениями при фотосинтезе на образование___________________?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На образование кислорода))) наверное....
Удачи)))