Углом какой четверти является угол альфа если sin a больше 0 и cos а больше 0

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если одновременно sina>0  и cosa>0,то это угол 1 четверти.       +   |     +                     --     |    +   ---------- |-----------               ---------|----------       --   |     --                      --    |     +                       sina                              cosa