Угол (ab) равен 120 градусов угол (ас) равен150. Найдите угол (bc)чертеж по ответам учебика написано 30или 90
Ответ(ы) на вопрос:
НУ элементарно, конечно если ваши углы образованы прямыми или векторами. Потому , что так не пишется. На будущее - фотографируйте рисунок из учебника. НУ а собственно решение будет состоять из одного действия 150-120=30 градусов.