Угол AOB равен 138 градусам. Через точки A и B проведены прямые, которые параллельны сторонам данного угла и пересекаются в точке С. Найдите углы, которые образовались при пересечении этих прямых. Дайте максимально подробный от...

Угол AOB равен 138 градусам. Через точки A и B проведены прямые, которые параллельны сторонам данного угла и пересекаются в точке С. Найдите углы, которые образовались при пересечении этих прямых. Дайте максимально подробный ответ. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.............................