Угол AOE разделили на 4 равные части 1) Сколько всего образовалось углов? 2) Какие из этих углов равны? 3) Какие лучи являются биссектрисами изображённых углов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Образовалось 4 угла, так как это угол разделили на 4 части. 2) Все 4 угла равны. Каждый угол равен 90/4=22,5 градуса. 3) Ну, получается, что угол AOE разделили на 4 части 3мя лучами. Эти лучи и будут биссектрисами.