УГОЛОВНОЕ ПРАВО!!! Задача: Семёнов был признан виновным в убийстве своей жены, на?

УГОЛОВНОЕ ПРАВО!!! Задача: Семёнов был признан виновным в убийстве своей жены, на??одившейся в состоянии беременности. При назначении наказания суд учёл, что Семёнов сразу же после совершения преступления явился с повинной, активно способствовал раскрытию преступления. В качестве отягчающего обстоятельства суд указал совершение преступления в отношении женщины, заведомо для виновного находящегося в состоянии беременности. С учётом этого Семёнов осуждён к семнадцати годам лишения свободы. ДАЙТЕ ОЦЕНКУ ЗАКОННОСТИ ПРИГОВОРА!!!??? Плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С моей точки зрения закон сделал все справедливо вынес