Угроза углубления экономической отсталости развивающихся стран решение проблемы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решения по большому счету нет, поэтому она и является одной из глобальных проблем. Но все-таки что возможно предпринять- -создание социально-экономических союзов региональных и расширение их участия в мировой интеграции. -повышение уровня образования в этих странах за счет своих собственных ресурсов -снижение уровня безвозмездной помощи этим странам и повышение их ответственности по договорам