Уильям Шекспир "Гамлет" объяснить расстановку действующих лиц : Гамлет • Клавдий • Гертруда • Призрак • Полоний • Лаэрт • Офелия • Гораций • Розенкранц и Гильденстерн • Фортинбрас • Два могильщика • Йорик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клавдий, король Дании Гертруда, королева Гамлет, наследный принц Полоний, канцлер Лаэрт, сын Полония Офелия, дочь Полония Гораций Розенкранц Гильденстерн Фортинбрас, принц норвежский