Укадите слово которое соответствует данному лексическому значению: раздел языкознания изучающий устойчивые словосочетания.1)фразеология2)морфология3)лексикология4)словооброзование

Укадите слово которое соответствует данному лексическому значению: раздел языкознания изучающий устойчивые словосочетания. 1)фразеология 2)морфология 3)лексикология 4)словооброзование
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) фразеология - раздел языкознания, изучающий устойчивые словосочетания.