Укажите цифрами, в каком порядке надо действовать, чтобы определить падеж имени существительного. __ Ставим вопрос от главного слова к имени существительного. __ Находим

Укажите цифрами, в каком порядке надо действовать, чтобы определить падеж имени существительного. __ Ставим вопрос от главного слова к имени существительного. __ Находим слово, от которого зависит имя существительного. __ По вопросам и предлогу определяем падеж имени существительного.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2, 1,3 что сложного?