Укажите деепричастия совершенного вида 1)Окончив 2)Волоча 3)Разлившись 4)Дойдя 5)Черпая 6)Балуясь
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Окончив (что сделав?) - сов.в. 2) Волоча (что делая?) - несов.в. 3) Разлившись (что сделав?) - сов.в. 4) Дойдя (что сделав?) - сов.в. 5) Черпая (что делая?) - несов.в. 6) Балуясь (что делая?) - несов.в. Ответ - 1, 3, 4.