Укажите, какое научное и практическое значение имеет изучение атмосферы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Научное - даёт возможность прогнозировать атмосферные явления на долгий срок,наблюдать за изменением состава атмосферы. Практическое- возможность предугадывать различные атмосферные явления, которые могут негативно сказаться на людях и их хозяйственной деятельности.