Укажите предложение с грамматической ошибкой. Выберите один ответ. Тридцатилетие полёта человека на Луну НАСА решила отпраздновать очередным запуском многоразового корабля «

Укажите предложение с грамматической ошибкой. Выберите один ответ. Тридцатилетие полёта человека на Луну НАСА решила отпраздновать очередным запуском многоразового корабля « Колумбия» с пятью астронавтами на борту. В одном из городов Китая состоялось шествие по случаю семисот пятьдесят третьей годовщины смерти Чингизхана. Летаргический сон продлился около двадцати двух суток. Со второй половины двадцатых годов Пушкин уделял большое внимание художественной прозе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НАСА РЕШИЛО отпраздновать (агентство ср.р) По случаю СЕМЬСОТ пятьдесят третьей годовщины (в порядковых числительных только последний элемент склоняется)