Укажите предложение с пунктуационной ошибкой а)выражение"сизифов труд"происходит от имени героя древнегреческого мифа ,который был наказан за оскорбление Богов б)наказание с

Укажите предложение с пунктуационной ошибкой а)выражение"сизифов труд"происходит от имени героя древнегреческого мифа ,который был наказан за оскорбление Богов б)наказание с остояло в том ,что он должен был вкатывать на гору огромный камень в)как только Сизиф достигал вершины горы ,камень скатывался вниз, и так повторялась каждый раз д)поэтому когда мы говорили об утомительной и безрезультатной работе ,мы вспоминаем о Сизифе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д) поэтому, когда мы говорили об утомительной и безрезультатной работе ,мы вспоминаем о Сизифе