Укажите слово, в котором лексическое значение определено неверно: Абориген – коренной житель определенной местности. Пневмония – воспаление легких. Инсульт – острое наруше

Укажите слово, в котором лексическое значение определено неверно: Абориген – коренной житель определенной местности. Пневмония – воспаление легких. Инсульт – острое наруше ние мозгового кровообращения. Афера – фальшивая банкнота.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Афера - фальшивая банкнота . Это слово , в котором лексическое значение определено неверно .